Уважаемые эксперты,посоветуйте мне,пожалуйста,стоит ли мне увольняться с места работы? - вопрос №2028983

Я проработала 8 сезонов в одном и том же месте, в этом году пришло новое руководство, что и послужило мыслью об увольнении, я очень привыкла к этому месту работы, очень тяжело с ним расставаться, большие сомнения.
8.20,05.05.1990, Джанкой

Ответы

Да-стоит… не дадут вам спокойно там работать.
Но вы со своей энергичностью и напористостью долго без работы не останетесь.