здравствуйте! хочу продать дом! может есть какой нибудь заговор на быструю продажу? Дата рождения:1965-02-05 - вопрос №2029095

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана. Вам и не нужен никакой заговор. Сейчас у вас появятся покупатели, друг за другом. Женщины. Каждая будет просить скидку. Если вы подождете около трех месяцев, то сможете выгодно продать свой дом.