здравствуйте Надежда! меня зовут Алла. моей дочери 33 года и я решила сделать ей амулет на любовь и замужество. как Вы одобряете или нет. спасибо а Дата рождения:1306-19-54 - вопрос №2029098

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Надежда, тут скорее Ваша дочь сама его выбрать, полагаясь на свою интуицию.
Ведь амулет, это не тот талисман, который Вы можете купит в лавке или заказать у мага, а тот, который будет ее вдохновлять, давать уверенность в скорой любви и замужестве-только тогда будет действительно волшебный эффект.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Натали