Тульская область

у меня бизнес Армель . я в нем уже 5 месяцев . дальше стоит работать над ним ?? Анастасия 16.03.1993 - вопрос №2029106

Ответы

Да, стоит. Причем действуйте агрессивнее и быстрее. Сделайте упор на привлечении партнеров в СНГ, Балтии и странах Азии и вас будет ждать успех.
С уважением, Денис.
Анастасия, пришло время, ответить самой себе, вот положа руку на сердце, Вам самой нравиться заниматься этим видом заработка? Это ваш основной доход или дополнительный.  Получаемый доход от этого, соответствует затраченному на него времени. Насколько получаемый заработок позволяет чувствовать комфортно.
Если вы грамотно расчертите все показатели, то сами увидите, в какую сторону вам двигаться. Если нужна дополнительная помощь, давайте обсудим.
И да, я не сторонник того вида сетевого бизнеса, в каком  он существует в России и СНГ.