добрый день, меня интересует специалист в области хиромантии, я хотела бы узнать свою судьбу по ладони ( фото прилагаю). зовут Марина - вопрос №2029152

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.с личной жизнью Вам не везёт.сердечные муки и переживания.брак один скандальный и неудачный.двое детей.возможен ещё гражданский брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно еще ваши данные рождения.В вашей жизни будет переломный момент… где -то в период  38-40 лет… вам нужно быть очень осторожной в плане здоровья.