приснился не знкомый покойник - вопрос №2029172

Приснилось, что я плачу на могиле какого-то мужчины по имени Виталий. Рядом со мной стоят его родители и что-то говорят. А я реву горькими слезами. Ощущение во сне было, что я его безумно долго ждала и дождалась т к я буквально бросилась обнимать памятник. Фото мужика-покойника я не смогла рассмотреть, прочесть эпитафию тоже. Ощущение было, что в могиле кто то близкий для меня лежит. А потом мелькнула мысль " а плакала то я не от души. Заранее подумала, что буду реветь и ревела". Подскажите пожалуйста, к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что встретите кого-то из прошлого, — человека, с которым было что-то общее, или, который Вам был некогда дорог. Но по истечению срока давности, эта встреча не произведет на Вас большого впечатления. А еще, могила может указывать на обвинения и судебные процессы.  Хороших Вам Снов!