Здравствуйте! Пропал муж Александр (27.11.86 г.р.). Вышел утром 03.07.16, документы и ключи забыл дома,взял мой мобильный, был на чужой машине. Сказал до обеда вернется и по сей день нету. Жив ли он? - вопрос №2029187

Милицией не задерживался и в розыске нету ни авто, ни его.

Дополнение автора от 11.07.16 14:24:21
Временно безработный, готовимся к переезду в другой город.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.У меня сразу к вам вопрос-какая у него была работа?  Он  жив.
Здравствуйте, жив, но возвращения не видно ближайшее время, как скрывается от кого-то.