физически ощущаю ,что директор энергетический вампир,в последнее время,когда захожу в офис резко ухудшается самочувствие Дата рождения:1961-08-07 - вопрос №2029189

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вам просто стоит поставить защиту.
день добрый, да у вас просматривается отток энергии и естественно вы это чувствуете,
мой совет-ставить блок,
но предварительно нужно сделать просмотр по фото.
Здравствуйте, Александр!  Мой краткий расклад показывает, что Ваш директор — умелый манипулятор, диктующий свои, и только свои, условия другим. На него выпала карта Дьявол. Люди, с такой мощной активной энергетикой, вполне способны быть биовампирами. Получается, что Ваши подозрения, в данном случае, имеют свое подтверждение. Будьте осторожны и постарайтесь сдерживать свои эмоции. Неплохо бы иметь защитный талисман или оберег. Всех Вам Благ!