Здравствуйте. У меня вопрос. Какие параметры выбрать для ноутбука(Стоит ли покупать то или иное для игр) - 1:Жесткий диск на 500Гб, процессора 4 ГГц, Windows 8.1 . - вопрос №2029220

процессора 4 ГГц, Windows 8.1. 2Жесткий диск на 250 ГБ, Чистота процессора 2 ГГц, Windows 8.1. Что выбрать? Подскажите пожалуйста!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Игровой ноутбук от 200 000 рублей купить можно, но не за 25 К, это калькулятором будет  выглядеть.
Здравствуйте.
Лучше выбрать первое.