Ростовская область

Добрый день,подскажите пожалуйста, Приказ №761/20н ведь не утратил свою силу? а именно нас интересует пункт: "15. Внесение изменений в

планы-графики осуществляется в случаях: 1) изменения более чем на 10% стоимости планируемых к приобретению товаров, работ, услуг, выявленные в результате подготовки к размещению конкретного заказа, вследствие чего невозможно размещение заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг в соответствии с начальной (максимальной) ценой контракта, предусмотренной планом-графиком;". но с 01.01.2016г вступила в силу часть 13 статьи 21 ФЗ, а именно интересует пункт: План-график подлежит изменению заказчиком в случае внесения изменения в план закупок, а также в следующих случаях: 1) увеличение или уменьшение начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем); т.е. понимается, что НМЦК в извещении и в плане графике должны быть одинаковы? ЕИС так же выдает ошибки, допускающие публикацию и указывающие на нарушение ст.21, если НМЦК разнится. Каким документом необходимо руководствоваться?
11.07.16
0 ответов
Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция