Есть ли порча на Александре, 01.12.1953, место рождения Белгородская область, если да, то когда она сделана? И на что? - вопрос №2029436

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наличие или отсутствие негативных воздействий нужно по фото смотреть, а вы его не предоставили…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно посмотреть… но чтобы было быстрее нужно ваше фото.
негативного воздействия на данный момент нет.
Здравствуйте, по энергетике чувствую что нет на нем порчи. Всех вам благ