Кировская область

Здравствуйте. Подписал выговор весной. Не будучи в курсе. Обвинения смехотворны. В уведомлении писал, что с выговором не согласен. Есть ли шансы оспорить? - вопрос №2029529

оспорить?

Ответы

Здравствуйте! Любое дисциплинарное взыскание, за исключением увольнения по соответствующим основанием (месяц), возможно оспорить в период его действия (год). Оспорить можно в трудовую инспекцию или суд.
Всего доброго!