Я РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ УЖЕ 7 ЛЕТ НАЗАД...ОН ЖИВЕТ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ ИЗ-ЗА КОТОРОЙ РАЗВЕЛИСЬ МЫ...А ВОТ Я НИКАК НЕ МОГУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ..ВРОДЕ И ПОКЛОННИКИ ЕСТЬ..А ВОТ ДУША К НИМ НЕ ЛЕЖИТ...ЧТО ДЕЛАТЬ? Дата - вопрос №2029542

рождения:1962-19-03
1 ответ

Ответы

Здравия в первую очередь потому что для вас это душевная травма, второе есть энергетические зацепки с прошлыми  отношениями, оборвать которые вам не удалось и теперь они висят на вас, не давая иждти вперед, видно что после ухода от мужа у вас нет прогресса в личной жизни, счастья и спокойствия есть тревоги и большие сомнения в налаживание своей жизни .
А с этим нужно работать и справится возможно лишь убрав эти энергитечиские зацепки, и лишь тогда пооявится начало новой жизни.
С уважением Веда Макошь.