как правильно подобрать кристалл, чтобы привести свой организм в порядок Дата рождения:1979-08-17 - вопрос №2029585

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В зависимости от того, какие именно проблемы нужно устранить. Универсальными целебными свойствами обладают горный хрусталь (ищите неограненный кристалл без обработки), зеленый турмалин. При нехватке энергии лучше выбрать цитрин, для гармонизации общего состояния — аметрин или аметист.

@ SOFIA CHERNAYA