Хотела бы знать, будем ли мы снова вместе с моим бывшим мужчиной? - вопрос №2029627

Меня зовут Маргарита, 16.10.1992, его зовут Сергей, 31.01.1990

Ответы

нет… с этим мужчиной Вы не будете  больше, но будет другой мужчина рядом

 Нет. вместе вы не будете.  Человек принес вам не мало разочарований.  И он никогда не исправится в каком то вопросе.

Здравствуйте.ответ-Нет.
Здравствуйте, вижу что общение у вас будет, но прежних отношений нет, в вашей жизни появиться другой молодой человек и в течении месяца, он поможет вам забыть прошлое. Всех вам благ.
Эти отношения в прошлом, возврата к ним нет. Вы молодая и красивая девушка — не держитесь за то, что вам больше не нужно. Вы встретите своего мужчину, ради которого не нужно будет терпеть неудобства.