жена не может забеременить что можно зделать Дата рождения:1111-19-85 - вопрос №2029635

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Просмотрев Вашу ситуацию, есть вероятность наступления беременности  через 8-9 месяцев. Но желательно обратиться к медицине и провести обследование не только Вашей супруге, но и Вам. Главное -хороший позитивный настрой и совместные усилия все должно получиться.