вернуть покой достаток Дата рождения:1305-19-56 - вопрос №2029639

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга. На данный момент есть проблемы, которые вы не можете решить. У вас в жизни будут перемены. В первую очередь в течение года, вы сможете решить финансовый вопрос. Будет полегче. После этого и постепенно придет покой в вашу жизнь. В течение двух лет у вас полностью все наладится.