есть ли на мне родовое проклятия? и если да как от него избавиться? откуда оно на мне? Дата рождения:1985-10-19 - вопрос №2029646

2 ответа

Ответы

Анна здравствуйте, я чувствую по энергетике, что на вас такого нет, имеется негатив, но не значительный. Всех вам благ.
родового проклятия у вас нет, но вы девушка впечатлительная, берете на себя за других, в том числе их родовые проклятия