Задержка 1 месяц. Тесты делала отрицательные. Врач-гинеколог максимум что сказала, так это то, что анализы хорошие, сказала пить дюфастон. Я не пила. Возможности не было купить. Сегодня на работе - вопрос №2029697

несла тяжёлое ведро с краской разболелся живот примерно как при месячных, через какое то время увидела выделения коричневые, в туалет ходила месячных нет, после с обеда небыло ни выделений ни болей, сейчас вечером снова боли и выделения, тянет живот от пупка до яичников. Что это может быть???? Помогите разобраться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Людмила.

У вас нарушение менструального цикла. Доктор вам правильно назначил лечение. После дюфастона вам показаны ОК.