Ошибка в документе - вопрос №202975

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос: недавно обнаружили, что у меня в свидетельстве о рождении (1963г.р.) записано имя Наталия. Все остальные документы в течение всей жизни выдавались на имя Наталья. Оставить все так как есть? Скоро ехать в гости в США. Потом пенсия. И т.д. Чем это может мне грозить? Что менять? Куда обращаться? Что делать? Спасибо))) Очень жду ответа.

Ответы

Здравствуйте Наталья!!! Скажу из практики. Советую Вам обратиться в институт русского языка, они выдадут Вам справку, что это одно и то же имя. Это избавит Вас от переоформления множества документов и бегатни.

Если необходимы будут уточнения, пишите в личку, с радостью помогу.

С Уважением,

Вячеслав Гусев.