Дата рождения: 1993-05-09 Вопрос:Добрый вечер.Каждое лето проблемы с работой прыгаю от одной профессии к другой не знаю за что взяться.Ужасно себя чувствую. - вопрос №2029802

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
По нашему совместному просмотру во всем виноват Ваш неумный, неспокойный характер. Вы склонны к резким интуитивным переменам и, сами того не желая, каждым летом попадаете в один и тот же острый транзит. Такая ситуация может продолжаться еще долго, едва ли не всю жизнь, это Ваш естественный биоритм. Но ближе к 29-30 годам станет полегче, Вы постепенно можете научиться этим процессом  управлять и станете немного спокойнее.
На месте и камень обрастает… постарайтесь закрепиться на одной работе и все будет в порядке, также можно магически по воздействовать на Вас. В любом случае, удачи Вам!
Извините, Ирина, мы допустили досадную ошибку. Следует читать «неуёмный характер». Вы неугомонная натура, в Вашей жизни будет много резких перемен, в частности из-за того, что Вы будете к ним стремиться.

Здравствуйте, Ирина!

Главное, что вам нужно сделать — остановиться на одной профессии и ни в кому случае не сворачивать с этого пути. Да, вам будет трудно, порой неприятно, а некоторые моменты разочаруют, но это не повод сдаваться, поворачивать назад и пробовать себя на новой стезе. Терпение и труд всё перетрут!