В каком регионе России наименьшая концентрация тёмных сил (в том числе чёрных магов и тому подобных). - вопрос №2029895

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Добрый вечер.В каждом регионе России  есть концентрация темных сил.

Наименьшая — Пермский край

Наибольшая — Москва, Санкт-Петербург, Казань, Чеченская республика

Вся Россия на сегодняшний день находится под властью темных сил. Наименьшая концентрация если верить маятнику — на Дальнем Востоке.
Карелия, Алтай — самые «чистые» регионы, там очень много мест силы, уничтожающих чёрную энергетику.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.