Здравствуйте! Как восстановить женское здоровье да и вернуть спокойствие в жизни. Дата рождения:1975-01-30 - вопрос №2029973

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга.

 Все люди концентрируются на отрицательном и негативном, так как в этом мире существуют механизмы, которые к этому ведут людей.
И люди конечно выполняют все правила игры в этой социальной жизни и поддаются отрицательному.
Наше мышление сконцентрировано только на плохом, мы постоянно получаем новости из газет, интернета и телевидения только отрицательные. положительные даже не видим и не слышим.
Чтобы сместить вектор мышления — необходимо немного отрегулировать тот орган, который распоряжается нашим вниманием и переключить его на положительное и позитивное.
После перенастройки вы получите все чтобы принимать только благо и забудете о прошлых вариантах.
Здоровье, это общее состояние нашего организма, которое формируется из работы всех его систем, в том числе и энергетической. Все системы взаимосвязаны, так что любая проблема, в том числе и здоровья, включается при сбое любой из систем.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам