Доверие - вопрос №202999

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя проблема в том, что у меня не получается доверять своему молодому человеку.Я знаю, что он любит меня, чувствую.что я его люблю, но практически в каждом его слове мне видится ложь, я постоянно жду подвоха… Не могу понять, почему всё так получается… Причин для недоверия нет. Может, вы могли бы помочь мне разобраться в этой ситуации, всебе...

Заранее спасибо. 

Вопрос задан анонимно
14.02.12
2 ответа

Ответы

 причины для недоверия ЕСТЬ   — для недоверия  себе  - и это  главная причинаи  и главное ваше  препятствие  - а недвоаерие к себе  в свою очередь есть следствием  того, что вы себя не  любите, не уважаете и не  цените  ..

  выберите психолога и спросите его  почему же вы себя не любите… как  и когда так получилось, и что с этим теперь делать ..

14.02.12

Здравствуйте! Если не доверяете, значит причины есть. Сейчас Ваше подсознание подаёт Вам сигналы, что, что-то не так, но сознание пока не может понять что именно — вот Вам и беспокойство. Задача в том, чтобы выяснить, где конкретно ложь, может Вы считаете ваши отношения неискренними, возможно, Вы на уровне интуиции не доверяете партнёру, хоть видимых поводов и нет, но скорее всего, как Вам уже сказал Орест, Вы не доверяете себе, не любите, считаете, что всё слишком хорошо, чтобы быть правдой и Вы этого не заслужили… Вариантов масса, выберите психолога для себя и постарайтесь вместе с ним выкопать в себе то, что мешает Вам быть счастливой. Удачи Вам.

14.02.12

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store