Доверие - вопрос №202999

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя проблема в том, что у меня не получается доверять своему молодому человеку.Я знаю, что он любит меня, чувствую.что я его люблю, но практически в каждом его слове мне видится ложь, я постоянно жду подвоха… Не могу понять, почему всё так получается… Причин для недоверия нет. Может, вы могли бы помочь мне разобраться в этой ситуации, всебе...

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 причины для недоверия ЕСТЬ   — для недоверия  себе  - и это  главная причинаи  и главное ваше  препятствие  - а недвоаерие к себе  в свою очередь есть следствием  того, что вы себя не  любите, не уважаете и не  цените  ..

  выберите психолога и спросите его  почему же вы себя не любите… как  и когда так получилось, и что с этим теперь делать ..

Здравствуйте! Если не доверяете, значит причины есть. Сейчас Ваше подсознание подаёт Вам сигналы, что, что-то не так, но сознание пока не может понять что именно — вот Вам и беспокойство. Задача в том, чтобы выяснить, где конкретно ложь, может Вы считаете ваши отношения неискренними, возможно, Вы на уровне интуиции не доверяете партнёру, хоть видимых поводов и нет, но скорее всего, как Вам уже сказал Орест, Вы не доверяете себе, не любите, считаете, что всё слишком хорошо, чтобы быть правдой и Вы этого не заслужили… Вариантов масса, выберите психолога для себя и постарайтесь вместе с ним выкопать в себе то, что мешает Вам быть счастливой. Удачи Вам.