Отношения в тупике, полгода жду развития хоть, но глухо как в танке. Когда все сдвинется в мертвой точке и можно ли сделать так, чтобы меня любили, как я люблю? - вопрос №2030050

Дата рождения 22.10.1991, время 14.45. Россия, Каменск-Уральский.

Ответы

Здравствуйте!
Сдвиги будут  в декабре этого года. Познакомитесь с молодым человеком, который полюбит  Вас и станет  Вашим мужем. Дмитрий, 28 лет, холост, без детей. Брюнет, глаза карие. высокий, достаточно крупный мужчина. Надежный и эмоциональный, будет очень сильно  Вас любить. Замуж выйдете летом 2017 года.