Здравствуйте! Я пережила предательство со стороны мужа)) Простила) Но ревность и не доверие берут свое)) Какие у нас в дальнейшем могут быть отношения? В данный момент напряженны отношения Дата - вопрос №2030068

рождения:1979-05-10
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда.

Наши поступки не спонтанны.
Всегда зарождаются от причин. подтолкнувших к этому.
Потом, как снежный ком, обрастают энергией соответствующей поступкам и в критической точке готовая модель, которая не соответствует давним ожиданиям.
Предательство, это самое плохое что может быть по отношению к другому, тем более близкому человеку.
Но безразличие, подозрение, неверие, это тоже не мир в волосах.
Мудрецы говорили ранее — любовь не ревнует ибо ревность, это смерть во всем.
Действительно, ревность, деструктивная энергетика, которая обрывает взаимосвязи тонких структур.
Простить, значит — простить и не возвращаться.
Наполняйте сосуд доверием и любовью ибо вам испить из этого сосуда содержимое.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Чтобы Вам было легче простить человека, смотрите на него, как на ребенка.
Влад Булгаков

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам