Когда и где я встречу своего будущего мужа, какой он будет? Наталья, 24.05.1989, 2:25, г.пермь - вопрос №2030074

3 ответа
у вас блоки, мешают построению личной жизни
Видно у вас стоит преграда на семейные  отношения.Вы уже должны быть за мужем.Вы конечно же встретите  своего мужа чуть позже.когда снимите эту преграду.Удачи вам
Наталья, добрый вечер!
Чем меньше будете ждать замужества, больше заниматься собой любимой- тем быстрее на вас обратит внимание будущий супруг. Вы в данный момент просто столько об этом думаете, что как бы это отгоняете. Расслабьтесь! К сожалению некоторым сначала нужно познать искреннее счастье в одиночестве, с самим собой, и только после этого в жизнь придет Ваш Мужчина.

всего вам хорошего, не забывайте ставить оценки!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.