Подскажите пожалуйста что мне делать.Моя мама умерла как мне сказали в больнице но я ее не видила и не хоронила ее но сейчас она мне снится и говорит - вопрос №2030117

что живая.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно поминать её, заказывать службы в Храме, по возможности сходить на кладбище. Прошло уже много поминальных дней, возможно вы не сделали то, что положено.
И не бояться… она приходит, чтоб сказать Вам о том, что она старается Вас оберегать, и все видит. Старайтесь не обижать её своими поступками.
Всего доброго!