Здравствуйте. В какой программе можно быстро создавать таблицы и вставлять в них картинки? В фотошопе это полная морока, он, похоже совсем не для - вопрос №2030158

этих целей создан. А как получить ячейки с загругленными углами, как здесь? mamadelki.ru/wp-content/uploads/2013/10/IMG_7783.jpg Программа для создания коллажей Fotor дает возможность округлять углы, но максимум в ней можно расположить 9 ячеек. А часто нужно уместить на листе гораздо больше. Программа для создания коллажей Picture Collage Maker Pro дает возможность расчерчивать поле на сколько угодно клеток, но когда двигаешь картинки, границы клеток сдвигаются вместе с ними. Спасибо.
1 ответ

Ответы

можете попробовать paint.net, он попроще и фигуры готовые есть.