Доброе утро, могу ли я оформить согласие на вывоз ребенка до 18 лет? - вопрос №2030216

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Такое согласие оформляется у любого нотариуса в случае если ребенок уезжает с кем-либо из родителей, а также зачастую в случае отъезда с одним из родителей, несмотря на то, что закон не требует такого согласия.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.