Самарская область

Здравствуйте! Живем в 1,5 км от городской свалки. Вот уже как 6 лет боремся с ней! Надоели постоянные пожары и вонь. Жаловались и Губернатору и в Администрацию и япроеуратуру и Экологам и Президенту - вопрос №2030253

даде писали. Но все безрезультатно, не согласовав с нами открыли еще одну свалку. Обе свалки принадлежат депутатам. Обоащаемся постоянно в СМИ, но все наши репортажи, не допускают к выходу или делают опоовержение, что они делают все законно и соблюдая экологию. Обратились в министерство здравоохранения, что здоровье жителей стало ухудшаться, но там нам ответили, что это возрастные изменения. Все покрывают как будто доуг друга. А нам то, что делать? Задыхаться и умирать? Хотим собрать народ, перекрыть дорогу, но нас пугают- уголовщиной. Помогите, как быть?

Ответы

Buh

Если обращения в прокуратуру не помогут, попробуйте обратиться в ФСБ по факту возможной коррупции в прокуратуре и органах исполнительной власти при наличии явных признаков нарушения законодательства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.