Сон огурцы. - вопрос №2030281

Скажите к чему такой сон… приснилоь что я приехала к бывшем друзьям-муж и жена(мы теперь не общаемся) а они солят огурцы и неправильно… Они у них портятся… и я их учила как правильното делать.несколько банок помыла и показала что и как делать… а потом мы сели праздновать день рожденье мужа
моей подруги… так она отрезала его язык и сьела при мне… я в шоке проснулась.скажите к чему все это… мы много лет не общаемся и не видимся… а недавно муж сказал мне что они звонили мирится…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах огурец положительный символ — благосостояние, везение в делах, хорошее здоровье, улучшение самочувствия у прихворнувших. Вот этот замечательный символ у Ваших бывших друзей испортился, т.е. имеет негативную (противоположную трактовку)… Вы делали попытки им помочь, но судя по всему безрезультатно… а вот стол с угощениями — это приглашение к перемирию, желание их наладить отношения. Судя по отрезанному языку муженек внес свою большую лепту в вашу ссору своей болтливостью и несдержанностью в выражениях. Вот жена укоротила язык — жалеет о разрыве дружеских отношений… но раз сама его съела, то будет что-то скрывать, не совсем искренне относиться.
Вот если долго не общались, подумайте сами, нужны ли вам такие друзья))
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у этой семьи не очень хорошо идут дела. Один из супругов вспоминает Вас и ставит Вас в пример, а другой — противоречит и пресекает эти разговоры. Хороших Вам Снов!