беременность - вопрос №203031

когда можно планировать беременность, после перенесенной операции по поводу внематочной беременности? Возраст-35л, 2003-Кессерево,2006-Кессерево,25.01.2012-внематочная

Ответы

Здравствуйте Лилия!

Правильнее обсуждать этот вопрос с Вашим лечащим врачом, который наблюдает Вас в послеоперационном периоде. Вообще, на практике, к этому вопросу можно подходить не ранее чем через 6 месяцев после хирургического вмешательства, чтобы организм окреп!