здравствуйте хочу узнать есть ли на мне порча? Дата рождения:1703-19-93 - вопрос №2030408

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Для диагностики необходимо ваше фото.
По картам — нет на вас специально сделанного магического воздействия.Значит и порчи нет.
Здравствуйте.простите.но ответ-Порча однозначно есть.навела женщина-сварливая.скандальная и злая.которая постоянно жалуется.что всё у неё не так.
Порчи на вас нет: во всех неудачах виноваты причудливые повороты судьбы, а не чьё-то магическое воздействие.
Здравствуйте.
Что-то не то с указанной датой рождения.
Негатив и волнения соответственно есть.