Подскажите, пожалуйста, какому святому нужно молиться о Здравии близкого человека? Спасибо! - вопрос №2030421

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Николаю Чудотворцу и Пантелеймону
Забыл  сказать, что, при возможности нужно еще в дополнении к молитве предпринимать действия, которые позволят улучшить здоровье. На Бога надейся, а сам не плошай. Пословица такая есть.
Здравствуйте! Спиридону Тримифунтскому. А в первую очередь Богу. Здоровья всем Вам!