Господа эксперты, подскажите что меня ожидает в работе в июле 2016 года? Устроюсь ли я на работу, вчера уволилась с предыдущего места работы. В какой - вопрос №2030430

600 p
изображение из вопросаобласти лучше искать? Наталья 06/01/1979. Спасибо
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

работа вас найдет сама к концу лета… даже будете делать выбор, пойдете туда где не будут обещать золотых гор, а будет перспектива роста… что то с бумагами будет связанно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам помогут устроится в течении 1-2 месяцев и довольно удачно
Добрый день.Вы от рождения имеете способности к целительству… врачевательству… Вы найдете себе работу по вашей душе.Удачи вам
Вы сможете устроиться на работу.У вас даже и выбор будет.В июле у вас варианты будут, если захотите найти более лучший вариант, то и в августе у вас тоже варианты будут.Проблем с работой я у вас не вижу!
Доброго дня.
У Вас идеалистический склад ума. Вы хорошо можете проявить себя в области гуманитарных и социальных профессий. Из Вас может получиться хороший педагог или врач.

На новую работы Вы устроитесь осенью, сентябрь месяц

Берегите горло и нос, это Ваши слабые места.
Наталья, доброго дня.
Не спешите. Карты рекомендуют отдых, 7 месяц измотает переговорами, но все они будут пустыми. Не тратьте время. Для себя попробуйте абстрагироваться,, без работы Вы точно не останетесь.

Здравствуйте!

Работу вы себе найдёте довольно скоро, до конца лета — точно, и следует искать в той сфере, в которой вы работали ранее: там у вас уже много знаний накопилось, да и прибыль может приносить очень хорошую. При поиске работы, во время собеседований, вам нужно уделить пристальное внимание коллективу, а особенно начальству. Если есть какие-то сомнения, что не сработаетесь или люди вам как-то не симпатичны — не стоит соглашаться, а вот если на душе спокойно, то предложение можно смело принимать.

Удачи вам!

Добрый день. Вам надо искать работу по специальности: финансы, бухгалтерия, экономика, менеджмент и тд. Работу найдете к середине августа.
Здравствуйте.

В июле работы не будет. Август-сентябрь показано трудоустройство с перспективами развития. Вам нужно сменить направление в работе. Прошлая работа удовлетворения не была. Как вариант флористика, морские специальности, логистика, работа с документацией, помощь людям.
До конца июля найдете работу, кто-то из знакомых предложит вакансию. Сложно сказать область работы, не зная Вашей специальности, но у меня выходит что-то вроде исследовательских или аналитических направлений или какая-то область медицины, Фармакологии, что-то с этим связанное.
Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваши вопросы в чате.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Наталья, необходима пауза, отдых.Работа Вас найдёт сама, но это будет осенью.
здравствуйте, искать нужно на руководящую позицию, опыт и профессионализм позволяют, сфера законности, права, интеллектуальный труд, много будет документов, бумаг, в подчинении несколько человек, проблем с трудоустройством не будет.
всего доброго.
Здравствуйте.
Энергетика сильная.работу найдёте быстро.
Очень хорошо подойдут сферы где надо считать и просчитывать.
Вы способны быстро принимать решение и это тоже ваш +.
Будущее место работы будет находиться в большом помещении.будут стоять какие то колонны.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.Работа.да это большая сложность для вас.вроде бы все хорошо.но не ваше.нет морального удовлетворения, но есть зп.есть хороший коллектив но нет зарплаты вам нужной.итд.свою работу найти очень сложно.Но в ближайшее время вижу вас в поисках.увы толком не остановитесь в течении 3 месяцев.будет еще смена работы.в скором времени устроитесь в торговлю.и потом опять будут начинаться поиски.вообщем без денег не будете.но и стабильности нету.только к зиме.вижу постоянное место работы.Удачи вам
Здравствуйте, проблем с трудоустройством у Вас не будет, хорошие предложения будут в конце июля и в начале августа, выберете работу по душе с хорошей зарплатой. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Трудоустройство будет в течении трёх месяцев.

@ SOFIA CHERNAYA