Атырау

Как можно наказать Хозяйку квартиру и привлечь ее к уголовной ответственности за ложный донос? Хозяйка квартиры обвинила о подмене новой газовой - вопрос №2030500

плиты на старую за время проживания. Из за отсутствия доказательств с ее стороны Дело прекратили. После нашего встречного заявления привлечь хозяйку квартиры за ложный донос, она написала заявление о том, что не имеет претензий, мол ошиблась. На этом основании прокуратура отказала о привлечении ее к уголовной ответственности. Как наказать Хозяйку квартиры?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в районный суд в порядке, предусмотренном Уголовным процессуальным кодексом (в России — ст.125 УПК РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.