Я, Александра 14.07.1988, и Алексей 20.07.1986, как сложатся наши судьбы (семья, дети, любовь и т.д.)? - вопрос №2030501

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день Вам возможно создать семью.А вот судьбы у вас разные.У каждого свое.Но все зависит от вас самих.И любовь можно сохранить.
для отношений вышла карта стабильности, полная идилия, но беспокоить будет квартирный- жилищный вопрос, средства, деньги. Это основа- решение финансов и жилье, на данный момент, этим будете заняты.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.