Здравствуйте, Елизавета! Подскажите, пожалуйста, нужно ли разрешение на работу иностранному гражданину, имеющему Вид на жительство, для регистрации в качестве ИП?

Вопрос задан анонимно
12.07.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В ст.22.1 ФЗ РФ №129, предоставление разрешения на работу при регистрации ИП иностранным гражданином, не предусматривается.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!
12.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция