Здравствуйте, мне 16 лет, у меня не растёт борода и половой член, что делать? - вопрос №2030537

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артур.
На этом портале запрещены консультации лиц, не достигших 18 лет.
Но, что хорошо: Вы заботитесь о состоянии своего здоровья.
Поэтому Вам совет — берите в компанию родителя (законного представителя), желательно, мужского пола и на консультацию к андрологу (это доктор для мальчиков). Если такового нет, тогда — эндокринологу.
С наилучшими.