Приснилось, что моя подруга причесывает мои сальные волосы и все получается зализанным, мы с ней сейчас в контрах - вопрос №2030566

Добрый день, мне приснилось, что моя подруга с которой мы сейчас немного обижены друг на друга расчесывает мне волосы и вроди делает прическу, но у меня сальные волосы, и все получается зализанным, и при этом разговаривает со мной. а рядом сидит её молодой человек и смотрит(он мне не очень нравится...)

Ответы

Здравствуйте! В скором времени помиритесь.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что подруга делится со своим молодым человеком о Ваших с ней разногласиях, но при этом старается как-то сгладить «острые углы» и восстановить ровные отношения с Вами. Добрых Снов!