Каков итог отношений Марина (08.04.1971 г.) и Александр (09.08.1970 г.)? Заранее спасибо. - вопрос №2030615

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

счастье и удовольствие от отношений.
мужчину как в чем то просто осенит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ответ-итог-брачный союз.у Вас общие интересы.радуйтесь жизни и готовьтесь к празднику.
Здравствуйте.
Получение ценного опыта.
Неприятно об этом писать, но руны мрачную картину показывают. Идёт разлука, причём фатальная. И пока вы вместе, вы должны ценить каждую минуту друг с другом, каждый момент счастья.
Здравствуйте.

После благоприятного и счастливого периода прекращение общения.