Снился мой любимый человек , в реальной жизни мы говорим на разных языках, он не знает русского . Но мне снится уже второй раз сон что он со мной говорит на русском языке причём очень ясно и без - вопрос №2030646

Акцента.Я во сне сказала ему, ты знаешь русский? И все это время ты претворялся ?) сон хороший, но я была очень удивлена ) сон утро вторник.

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о приятной новости кот корую вы в скором времени услышите про молодого человека который вам снился.
Всех Благ
Здравствуйте!  Что же тут удивительного? Ваш сон говорит о том, что мужчина Вас понимает сердцем, Вы с ним «на одной волне» и чувствуете энергетику друг друга. Хороших Вам Сновидений!