Добрый день !что чувствует ко мне мужчина,жалеет ли о ссоре,чувствует ли вину,хочет ли восстановить отношения,хочет ли встретиться,когда будет встреча?Николай 02.12.1977Светлана 25.07.1982 - вопрос №2030676

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувство вины присутствует. Вот только встречи он не особо желает, боится восстанавливать отношения. Все это из-за другой женщины.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA