подключение видео регистратора к интернету - вопрос №2030680

здравствуйте! я столкнулся с проблемой подключения видео регистратора к интернету, и мне нужна помощь специалиста. проблема такая: имеется китайский регистратор с выходом ethernet, но не поддерживающий облако, поддержка dyndns есть, но и здесь проблема, провайдеры, предоставляющие интернет, подключают его через свое фирменное оборудование, которое не поддерживает маршрутизацию портов, и нет возможности покупать отдельный адрес на регистратор, у нас он очень дорого стоит и его не всем могут продать. вопрос: есть ли еще варианты подключения видео регистратора к интернету, если да, то подскажите пожалуйста какие и возможен ли вариант перепрошить регистратор и поставить прошивку, поддерживающую облако?

Ответы

Не понятно что такое облако.
Что за фирменное оборудование от провайдера? Как осуществляется выход в интернет?

Из вариантов поднять тунель куда-нить в интернет. И через тунель уже работать