Здравствуйте!Начали с парнем встречаться, нравится мне безумно...Посмотрите пожалуйста, дойдет ли у нас до серьезного, семья, дети и т.д.? - вопрос №2030702

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между Вами взаимные чувства, есть перспективы для совместного будущего, если не спугнете его. Постарайтесь ничего не требовать от него, чтобы он чувствовал себя комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA