Дата рождения: 1992-03-12 Вопрос:К чему сниться,крупная сумма денег? - вопрос №2030773

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Крупная сумма денег снится или к тратам, или к приобретению. Все зависит от сюжета сна, от ваших эмоций и ощущений после сна. Пишите свой сон поподробнее и полностью, все, что помните.

Всего вам доброго!
Если эта крупная сумма денег была в банкнотах — то к деньгам в реальности и сниться.