Светлана, 18.05.1982, 16.00, Украина, г . Полтава.Будем ли мы снова вместе с Александром с которым расстались год назад? - вопрос №2030784

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К сожалению вы не указали данных Александра но я посмотрела вас по картам.
Со стороны Александра идёт тоска по отношению к вам.но карты показывают наличие сильной и властной женщины рядом.

С уважением, экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ответ-Да.будете.
Здравствуйте! Если будет просто ждать, то вряд ли....

Если проявите инициативу, то шансы есть.
Но инициатива не должна быть прямолинейной, чтобы не напоминать ему о прошлых проблемах.
Понимаете, отношения в прежнем качестве закончены, но их можно возродить образовав новые энергетические связи — это обще интересы чувства и т. д.
Легкого возобновления не видно, но если очень постараться то вполне возможно....

Удачи Вам!