Здравствуйте, меня зовут Сергей! У меня такой вопрос на меня влияет часто погода какой мне оберег или ещё что-нибудь мне может помочь в этом. Заранее спасибо Я родился 01.06.1970 Дата - вопрос №2030855

рождения:1970-06-01
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для метеозависимых хорошо идут — контрастный душ, прием витаминов Е и группы Б, силеном… дыхательные гимнастики (начинать с осторожностью, дозированными нагрузками), двигательная активность (как поднятие тонуса сосудов). Могут помочь при этом медитации, как перераспределение энергии.
Всего доброго, удачи!