Доброго дня! Найду ли я хорошую работу. Дата рождения:1972-09-21 - вопрос №2030975

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лидия.
У Вас есть кармический долг, из-за которого трудности возникают такого рода, с какими Вы столкнулись при поиске работы. Только с помощью многократных усилий удается чего-то достичь. Это снимается, при желании Вы можете стереть этот долг, чтобы препятствий на пути к цели было поменьше — или чтобы они вовсе отсутствовали. Работу хорошую Вы найдете, надо только не прекращать усилий и не падать духом. Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна